Dark Flame

питомник мейн-кунов в Воронеже и области

Песнь о Темном пламени

Меня зовут Виктория Бессонова, я фелинолог-заводчик, начинающий ветеринар, генератор новых идей и хозяйка питомника. А еще немного увлекаюсь скандинавской мифологией и рунами Старшего футарка.

И вообще страшно люблю «всякое-такое» таинственное, мистическое и неизведанное. Это увлечение накладывает отпечаток на мое восприятие питомцев нашей кошачий семьи, коим я и хочу поделиться со своими подписчиками.

Кошки - самые мистические и загадочные животные, которые сопровождают человека на протяжении всей истории человечества, а из всех известных пород кошек – Мейн-куны, из-за своей узнаваемой внешности и внушительных размеров, на мой взгляд, самые мистические. Не даром появилось устойчивое выражение «Мистическая красота Мейн-кунов».

Не верите? Убедитесь сами!

Удивленный Мейн-кун

Благодаря своему характеру компаньона кошка-фамильяр – просто «Мечта любой ведьмы... (вельвы)», а кот Мейн-кун – станет лучшим спутником «Настоящего колдуна» (Достойного эриля). Как я неоднократно убеждалась - руны описывают не только человека, но и очень точно рассказывают о характере наших питомцев.

На этом канале Вы найдете информацию о звездах моего питомника, а также о маленьких звездочках, которые подрастают у нас и в будущем, вполне могут принести в ваш дом толику той самой мистической красоты и волшебного огня.

Довольно ль Вам этого?

Комментарии

Добавить комментарий