Dark Flame

питомник мейн-кунов в Воронеже и области

Песнь о Гоблине

ᚢ 

Руна Уруз — вторая в руническом алфавите.

Отвечает за физическое здоровье и все, что с ним связано. Несет в себе мощный энергетический потенциал, к сожалению, неуправляемый – использовать его, нужно еще научиться.

Кот Гобби – по паспорту (Goblin Dark Flame). Его Руна – Уруз(ᚢ) и все черты характера, описываемые этой руной - о нем.

Goblin Dark Flame - Уруз

У Гоблина с детства отличное здоровье. Родился он самым крупным в помете, а в свои 10 месяцев по размеру уже почти догнал своего отца (Раджу), и продолжает расти.

Бурлящая в нем неуправляемая энергия рано заставила его бросить все свои силы туда, где они могли найти свое применение. К сожалению, судьба в лице заводчика (да-да, в данном случае я почти представила себя одной из Норн), решила иначе и предназначила его в любимчики.

Сегодня это истинное воплощение силы, мощи, красоты, уверенности в себе, своих силах и возможностях, но «дефабержирован» и направляет всю свою энергию на дальнейший рост и поддержание себя в отличной физической форме.

Гоби - общительный парень и разделяет мое увлечение йогой (как мне кажется). Он с удовольствием делает со мной гимнастику, а когда стою в планке даже пытается помогать, воображая себя атлантом, который держит небо, благо ему это по силам.

Глядя на этого мощного и ласкового гиганта, я заряжаюсь жизненной энергией, понимаю, что иду в правильном направлении в своем разведении, если в моем питомнике подрастают такие Мейн-Куны.

Он отличный парень. А в новую семью непременно принесет добрые перемены, а что самое ценное поделится своей энергией на реализацию. А кто хочет, что бы в его жизнь пришла мощь и сила руны Уруз, вместе с куном по имени Гоблин, обращайтесь – всегда рада.

«..довольно ль Вам этого?»

Ваша мудрая «Вельва».

Комментарии

Добавить комментарий