Dark Flame

питомник мейн-кунов в Воронеже и области

Песнь Фрейе

“Руны те начертай на носу,
на руле и выжги на веслах,
пусть грозен прибой и черны валы,
невредимым причалишь.”

- Речи Сигрдривы (Старшая Эдда).

ᚱ 5-я руна Футарка - Raido (Райдо).

Вообще, все кошки – немного Райдо. Считают, что кошки могут видеть во всех слоях реальности, а согласно Фрее Асвинн (Freya Aswynn) «…Именно Райдо дарует нам способность путешествовать по иным реальностям – по девяти мирам северной традиции». Так же, продолжая цитировать мудрую женщину, «…руна Райдо – это руна порядка. Я бы сказала даже - закона и порядка»

Кошка, которую выбрала Руна Райдо появилась в моем питомнике совсем недавно, ей еще только 4 месяца. Дома эту звездочку зовут Ишка, а по паспорту она носит одно имя с богиней Иштар (Ishtar Dark Flame).

Молодая Богиня

Иштар - божество аккадской мифологии, Она известна под именами Кибела/Фрейя/Рея/Остара/Изида/Ашера

Понять почему именно Сила Райдо наиболее близка этой юной даме не сложно, достаточно познакомиться с характером этой руны и внимательно понаблюдать за Ишкой, сразу становиться понятно, Руны и в этот раз не ошиблись.

Иштар очень правильная кошка, начиная с породных данных (отличная голова, пропорциональное сильное тело и длинный пушистый хвост), заканчивая поведением. Она в отличии от своих товарок никогда не нарушает установленные правила и ограничения, четко знает, что нужно сделать, чтобы добиться своей цели - заставить хозяина лишний раз приласкать ее, выпросить лишнюю порцию вкусняшки, поиграть персонально с ней.

Однако все это она делает «по правилам», не допуская отклонений от выданной хозяином «инструкции». Она не шалит, несмотря на свой юный возраст, хотя и очень любознательна, непоседлива, шустра и не переносит застоя. Порядок — ее кредо, вот как бы я описала характер этой девочки, все свои проказы она как-то умудряется проделать так, что и отругать то ее не за что.

А еще, своим человеком она выбрала меня. Ну и как такую милаху не оставить себе в разведение?

В общем все сложилось. По предсказанию Руны Райдо, эта девочка должна показать правильное направление дальнейшего движения и развития, как выбранного ею человека, так и всего питомника в целом. Убережет от неудач, поспособствует появлению положительных факторов, сокращению времени пути к поставленной цели, безопасности.

А если человек начинает сомневаться в принятом решении, то может помочь остаться верной себе.

В общем будущее покажет, а пока ни за что не расстанусь. МОЯ!!!

Довольно ль Вам этого?

Комментарии

Добавить комментарий