Dark Flame

питомник мейн-кунов в Воронеже и области

Интриги Зеленого деревянного Дракона в 2024 году. В поисках идеального Мейн Куна под свой знак Восточного гороскопа...

Добро пожаловать в мир восточной астрологии!

Здесь каждый знак Зодиака представлен как легендарный герой, готовый раскрыть тайны вашего будущего. Восточный гороскоп — это не просто предсказание, это увлекательное приключение, полное загадок и сюрпризов.

Уже совсем скоро наступит Новый, 2024 год!

По зодиакальному учению Востока, это год Зеленого деревянного Дракона.

Дракон – 5 знак из 12, символ силы, мудрости и величия. Он приносит перемены, открывает возможности для роста и достижения целей.

Год Зеленого деревянного дракона обещает быть эпохальным и наполненным событиями. Ожидается, что этот год будет благоприятным для новых начинаний, творчества и саморазвития. Под властью этого могучего существа люди будут стремиться к усилению силы воли, осуществлению амбициозных планов и развитию внутреннего потенциала. Это отличное время, чтобы завести себе пушистого друга породы Мейн Кун!

Многие согласятся со мной, и сочтут породистую кошку идеальным Новогодним подарком для себя или близких. И действительно, если вспомнить многочисленные народные приметы, кошка в доме — к счастью, в какой бы год она у вас не появилась.

Однако, прежде чем покупать такой презент, ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните у одариваемого, нужен ли он ему и готов ли он его принять. Не гипотетически, а реально. Ведь вы приобретаете не плюшевую игрушку, а живое существо, которое станет другом своему человеку на ближайшие 20 лет.

Итак, Вы твёрдо решили завести себе кошку, и не какую ни будь абстрактную Мурку, а кошку/кота породы Мейн Кун. Раз уж Вы читаете эту статью на моем сайте.

На мой взгляд, самое время задуматься о том каким характером, темпераментом и привычками должен обладать Мейн Кун, чтобы стать Вашей идеальной «половинкой». Ведь понятие совместимости существует не только у людей, к кошкам оно тоже применимо, может даже в большей степени.

Давайте спросим у Зеленого Дракона, может быть, он что-то подскажет?

Каждого знаку Зодиака 2024 году предстоит свое собственное приключение под покровительством Зеленого деревянного Дракона. Будьте готовы к великим переменам и возможностям, которые принесет этот величественный повелитель года!

1. Люди, рожденные в год Крысы

(1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020) обычно обладают умом, сообразительностью и хитростью. Они отличные аналитики с превосходной интуицией, что позволяет им принимать быстрые и верные решения. Эти люди также известны своей исполнительностью и целеустремленностью.

Год Зеленого деревянного Дракона обещает такому человеку большие перемены и невероятные возможности для развития. Рожденному в год Крысы Дракон предоставит возможность реализовать все свои амбиции и претензии. Стоит лишь проявить стойкость и смелость на пути к достижению своих целей.

А поможет ему в этом энергичная, сообразительная и независимая кошечка Мейн Кун Серебристого или Черного окраса. Она будет способствовать активному образу жизни человека, рожденного в год Крысы, поддерживать его интеллектуальные способности и не даст свернуть с верной дороги.

2. Люди, рожденные в год Быка

(1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021), обычно обладают сильным характером и упорством. Они известны своей стабильностью, надежностью и преданностью. Эти люди очень трудолюбивы, упорны и целеустремленны. Они могут быть достаточно настойчивыми в достижении своих целей и неуклонно двигаются вперед.

Год Зеленого деревянного Дракона обещает им, стабильность. Дракон по достоинству оценит упорство и стойкость Быка, позволит ему укрепить свои позиции и добиться выдающихся результатов.

Подходящая кошка для человека, рожденного в год Быка, должна быть надежной, умной и трудолюбивой «ловить мышей» как в прямом, так и в переносном смысле. Черепаховая девочка Мейн Кун будет ему идеальным компаньоном. Своему человеку она даст ощущение стабильности и поможет в достижении жизненных целей.

3. Люди, рожденные в год Тигра

(1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010, 2022), обладают стойким и смелым характером. Они отличаются храбростью (иногда излишней), решительностью и энергией. Часто это авантюристы, которые не боятся риска. Они способны взять на себя ответственность и смело действовать в любой ситуации.

Год Зеленого деревянного Дракона обещает им возможность проявить все свои лучшие качества. Дракон поделится с Тигром необходимой энергией и силой для осуществления задуманного.

Мейн Кун для человека, рожденного в год Тигра, напротив, должен быть спокойным, ласковым и общительным, чтобы немного уравновешивать излишне стремительный характер своего человека. Возможно, Черный или Мраморный кот этой породы будет ему идеальным компаньоном. Такой питомец, с одной стороны, ненавязчиво поможет в осуществлении задуманного, а с другой, напомнит об осторожности. К чему излишний риск, если каждый вечер дома тебя встречает преданный пушистый друг?

4. У людей, рожденных в год Кролика

(1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011, 2023), как правило мягкий и дружелюбный характер. Они миролюбивы, обладают терпением, дипломатичностью и умением находить общий язык с окружающими. Такие черты характера как обаятельность и искреннее внимание к близким делают их прекрасными друзьями.

Год Зеленого Деревянного Дракона обещает им массу разнообразных возможностей. Дракон принесет с собой энергию и свежие идеи, которые помогут Кролику раскрыть свой потенциал.

Согласно китайскому гороскопу, Дракон и Кролик не являются наилучшей комбинацией. Дракон — это сильная, амбициозная и доминирующая личность, в то время как Кролик более застенчив и мягкосердечен. Но если проявить больше терпения и настойчивости, да к тому же включить свою интуицию и чувствительность, у Кролика отлично получится использовать энергию Дракона в своих целях.

Мейн Кун для человека, рожденного в год Кролика, должен быть нежным, ласковым и спокойным, чтобы соответствовать характеру своего хозяина. Возможно, Серебристый или Белый кот этой породы станет ему идеальным другом. Такой питомец создаст атмосферу умиротворения и радости, что поможет уравновесить некоторую склонность Кролика к рассеянности и погружению в свои мысли.

5. Люди, рожденные в год Дракона

(1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012, 2024), обладают сильным и властным характером. Они энергичные и дерзкие личности, которые стремятся к достижению больших целей. Им присущи стойкость, уверенность в себе и решительность.

Для того, чтобы использовать свои качества в полной мере, люди, рожденные в год Дракона, должны обладать гибкостью и дипломатией. Верный выбор чемпиона по совместимости — Змея, Обезьяна или Крыса. Представители этих знаков помогут создать правильный баланс в отношениях и поддержат во всех начинаниях.

Главная задача для Дракона — научиться контролировать свою агрессию и быть более терпимым к другим. Если это удастся, Дракона в Новом году ожидает удача во всех сферах жизни.

Любой Мейн Кун, будет отличной парой для человека, рожденного в год Дракона. Эта порода кошек обладает благородством и отличается своей грацией, но лучше всего поможет создать гармонию в доме и уравновесить сильный характер своего хозяина ласковая кошечка драгоценного Серебристого окраса.

6. Люди, рожденные в год Змеи

(1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013), обладают хитростью, ясным умом и острым интеллектом. Они обаятельны и мудры, что позволяет им прекрасно разбираться в людях и ситуациях. Представители этого знака таинственны, и в то же время очень проницательны, они способны легко добиваться успеха в своих начинаниях.

Год Зеленого деревянного Дракона обещает Змеям возможность проявить свою мудрость. Дракон стимулирует их аналитический ум и поможет использовать свои интеллектуальные способности для достижения высоких результатов.

Питомец человека, рожденного в год Змеи, должен быть элегантным и таинственным, с тонким чутьем и умением понимать настроение своего хозяина. Черная или Красная девочка Мейн Кун, с ее изящной внешностью и умом, сможет стать ему прекрасным компаньоном. Она будет поддерживать равновесие, помогать своему хозяину в решении жизненных головоломок.

7. Люди, рожденные в год Лошади

(1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014), отличаются энергичным характером, страстностью и независимостью. Они прирожденные лидеры, имеют высокий уровень обаяния и способны вдохновлять окружающих своей энергией. Эти люди обладают непримиримым духом, жаждой приключений и стремлением к свободе.

Год Зеленого деревянного Дракона обещает им новые возможности для роста и развития. Дракон подпитает их энергию, поможет воплотить амбиции и достичь успеха во всех начинаниях.

Подходящий Мейн Кун для человека, рожденного в год Лошади, должен быть любознательным и всегда готовым следовать за своим хозяином. Умный и активный котик Дикого окраса может стать прекрасным компаньоном для человека, рожденного в год Лошади. Он будет вдохновлять и поддерживать своего хозяина в стремлении к свободе и самовыражению.

8. Люди, рожденные в год Козы (или Овцы)

(1907, 1919, 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015), обычно обладают мягким и дружелюбным характером. Они известны своей внимательностью, заботливостью и эмоциональностью. Рожденные под этим знаком, обычно, творчески одарены и способны найти красоту в мелочах.

Зеленый Дракон может поделиться с ними дополнительной силой и решимостью для достижения поставленных целей. Этот год будет способствовать развитию их творческих способностей, амбиций и уверенности в себе. Благоприятной стороной года Зеленого деревянного Дракона для людей, рожденных в год Козы, станет возможность найти вдохновение и реализовать свои идеи в жизнь. Также этот год поможет им усилить свою эмпатию, что принесет дополнительные успехи как в личных отношениях, так и в деловой сфере. В целом, год Зеленого деревянного Дракона будет благоприятным для роста и саморазвития человека, рожденного в год Козы.

А идеальным компаньоном ему, станет Красная кошка Мейн Кун с ласковым и спокойным характером. Она поможет уравновесить чувственность и творческий подход к жизни человека, рожденного в год Козы, и создаст для него уютную и спокойную обстановку

9. Люди, рожденные в год Обезьяны

(1908, 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016), обычно умны, обаятельны и остроумны. Они известны своей изобретательностью, общительностью и легкостью в общении. Часто, это люди творчески одаренные и способные находить нестандартные решения для различных задач.

Год Зеленого деревянного Дракона может принести им дополнительную силу и решимость для достижения поставленных целей. Этот год способствует развитию их творческих способностей, амбиций и уверенности в собственных способностях. Благоприятной стороной этого года, будет возможность проявить свою интеллигентность и находчивость, реализовать свои идеи и проекты. Также этот год поможет им усилить свои коммуникативные навыки, что принесет дополнительные успехи как в личных отношениях, так и в деловой сфере. В целом, год Зеленого деревянного Дракона будет благоприятным для роста и саморазвития человека, рожденного в год Обезьяны.

Красный мальчик Мейн Кун может стать идеальным компаньоном для человека, рожденного в год Обезьяны. Все представители этой породы обладают высоким уровнем сообразительности и активности. Но что особенно приятно, Кун отлично дополнит энергичный и общительный характер своего человека.

10. Люди, рожденные в год Петуха

(1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017), яркие, энергичные и обаятельные. Они умеют привлекать к себе внимание и стремятся быть в центре событий.

Год Зеленого деревянного Дракона может подарить им дополнительную силу и уверенность в собственных способностях. Этот год способствует развитию энергии, амбиций и умению принимать трудные решения. Дракон поможет проявить изобретательность и находчивость, осуществить свои планы и воплотить в жизнь идеи. Кроме того, этот год будет благоприятным для развития коммуникативных способностей, что принесет успехи в личной и профессиональной жизни.

Яркая Черепаховая кошечка породы Мейн Кун может стать идеальным компаньоном для человека, рожденного в год Петуха. Все многочисленные друзья и знакомые по достоинству оценят его новую пушистую подружку. А на фото с такой «Дамой» просто невозможно остаться незамеченным!

11. Люди, рожденные в год Собаки

(1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018), обычно известны своей преданностью, лояльностью и честностью. Они отличаются добротой, исполнительностью и уважением к окружающим.

Зеленый деревянный Дракон даст им дополнительную решимость, веру в свои убеждения и ощущение внутренней силы. Этот год будет благоприятствовать развитию самодисциплины, уверенности и терпимости.

Любой представитель породы Мейн Кун может стать идеальным партнером для человека, рожденного в год Собаки. Ведь все Куны известны своей дружелюбностью, верностью и добрым нравом, что прекрасно дополняет характер людей, рожденных в этот год. А в выборе окраса и пола питомца, человеку с этим знаком стоит полностью положиться на свой вкус и не спрашивать совета заводчика.

12. Люди, рожденные в год Свиньи

(1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019), честны, доброжелательны и терпимы. Они известны своей преданностью, умением дружить и заботиться о своих близких.

Год Зеленого деревянного Дракона может принести им дополнительную стойкость, силу духа и уверенность в своих силах. Этот год будет благоприятствовать развитию их творческих способностей, амбиций и умению справляться с трудностями. Люди, рожденные в год Свиньи, смогут проявить свою интеллигентность и находчивость, а также укрепить свои отношения с окружающими.

Ласковая кошечка Мейн Кун яркого Красного окраса может стать идеальным партнером для человека, рожденного в год Свиньи. Своей добротой, лояльностью и любовью к общению, она прекрасно дополнит характер людей, рожденных в этот год.

А кто Вы по восточному гороскопу? Уже нашли свой символ года и своего Мейн Куна? Напишите в комментариях!

Комментарии

Добавить комментарий