Dark Flame

питомник мейн-кунов в Воронеже и области

Песнь о Хильде

Деньги — утеха любому,
но каждый обязан
щедро их раздавать,
если желает снискать одобренье господне

Скандинавские Руны старшего Футарка – это еще одно мое увлечение, такое же давнее и глубокое, как и увлечение фелинологией.

Однажды мне пришла идея - а как Руны могут охарактеризовать моих любимых питомцев, ну и конечно, какую энергию и события приносит та или иная кошка в мою собственную жизнь. Ответы Рун оказались настолько точны, что я решила поделиться этой информацией.

За несколько лет я собрала практически весь Старший Футарк в кошачьих портретах моих питомцев и выпускников. Итак..

Тогда сели боги
на троны могущества
и совещаться
стали священные..

Прорицание вёльвы (старшая Эдда)

Руна Феху, если коротко, - богатство, первородный огонь, энергия для реализации и воплощения своих желаний. Очень тесно связана с материальным миром. Кому интересно, обращайтесь, расскажу подробнее и глубже, а в этом посте я все-таки про котиков.

Elsa White King - Феху

Кошка Лизочка – по паспорту (Elsa White King). Руна, выбравшая эту кошку – Феху (ᚠ)

Феху исключительно соответствует характеру и поведению в питомнике этой кошки и тем событиям, которые она несет в мой дом.

У нее Богатый Серебристый окрас и длинная шерсть, ее котята неоднократно находили свой новый дом в питомниках Европы.

Кошек вообще сложно назвать высокодуховными существами, а тут попадание сто процентное - Лизочка точно знает где её выгода, как нужно муркнуть, мяукнуть или потереться об хозяина, чтобы получить заветное лакомство. Процесс манипуляции хозяевами – это скорее самоцель, достаточно часто выпрошенные со стола кусочки оказываются подобраны хитрыми товарками, а Лизавета только довольно прищуривается - снова получилось!

Плодовита, хорошая мать, что тоже несет отпечаток силы руны Феху (одно из значений руны - стадо). А то были на моем веку кошки, скажем так – совсем не Феху.

В моей жизни с этой кошкой связаны кардинальные изменения. Она буквально стала для меня тем самым «первопинком» (первородный огнь Феху), который привел к решению начать заниматься питомником именно на профессиональной основе.

Довольно ль Вам этого?

Комментарии

Добавить комментарий